Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.01.2017
Номер вопроса: 50545

Здравствуйте!У нас многоквартирный дом в нем четыри квартиры,лопнули трубы по которым едет холодная ...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Здравствуйте!У нас многоквартирный дом в нем четыри квартиры,лопнули трубы по которым едет холодная вода и одни соседи отрезали нас от водоснабжения,куда нам нужно обратиться и кто должен заменить трубы дома,наша квартира не привотезированая.

Категория:
Недвижимость ЖКХ
не в сети Кристина

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Нужно обращаться в управляющу. компанию с заявление о замене труб.