Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.08.2017
Номер вопроса: 101089

Здравствуйте ! Нахожусь в разводе , два года , есть задолжность у приставов , по месту прописки не п...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Здравствуйте ! Нахожусь в разводе , два года , есть задолжность у приставов , по месту прописки не проживаю . Вопрос , могут приставы ареставать имущество в квартире бывшей жены ?

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Здравствуйте, Юрий! Да, могут. Бывшей жене придется доказывать, что имущество принадлежит ей. В соответствии со ст. 33 ФЗ об исполнительном производстве меры принудительного исполнения производятся по месту жительства или по месту пребывания должника или его имущества.