Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.08.2017
Номер вопроса: 101029

Заказала товар через интернет магазин. Пришел товар наложным платежом. Чек сохранила. Товар не соотв...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Заказала товар через интернет магазин. Пришел товар наложным платежом. Чек сохранила. Товар не соответствует заказу. По телефону приняли претензию. Ответа нет.

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Здравствуйте. Вы можете согласно ст. 26 закона прав потребителя в течение 7 дней вернуть товар назад без объяснения причины.  Отправляйте назад товар, если не прошли эти 7 дней. Но а на счёт претензии отправляйте ещё одну. А затем жалобу в Роспотребнадзор.