Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.08.2017
Номер вопроса: 100860

Я работаю водителем. Меня лешили премии на 20 % за превышение скорости со слов БДшкика организации. ...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Я работаю водителем. Меня лешили премии на 20 % за превышение скорости со слов БДшкика организации. Причем, когда на сколько я привысил скорость меня не ознакомили, ни какого акта я не подписывал. Правомерно ли действие организации?

Категория:
Гражданское право
не в сети Владимир

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Владимир, нужно читать коллективный договор или ваш трудовой, так как премия не является обязательной выплатой в соответствии с ТК.  Соответственно, если в договоре она прописана,то по поводу ее лишения должен был быть приказ, которому предшествуют материалы разбирательства. И с тем и с другим Вас должны были ознакомить. Если этого не было, самостоятельное решение можно обжаловать. С уважением.