Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
16.08.2017
Номер вопроса: 101131

я проживаю с матерью в одной квартире 30 лет, дожила до пенсии. Собственник мать. Имею ли я право ...

Стоимость
вопроса
0 Р.

я проживаю с матерью в одной квартире 30 лет, дожила до пенсии. Собственник мать. Имею ли я право на неделимую половину в этой квартире?

не в сети Аля

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    В соответсвии со статьей 60 семейного кодекса РФ  дети не имеют прав на имущество родителей, так же как и родители не имеют прав на иущество детей. По факту регистрации ВЫ имеете право проживания в этой квартире. право собственности у Вас не возникло.