Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.08.2017
Номер вопроса: 100962

Я просрочила замену паспорта 26 июня было 45 лет не было денег можно обойтись без штрафа

Стоимость
вопроса
0 Р.

Я просрочила замену паспорта 26 июня было 45 лет не было денег можно обойтись без штрафа

не в сети Светлана

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Я просрочила замену паспорта 26 июня было 45 лет не было денег можно обойтись без штрафа

    Здравствуйте, да, оштрафуют 15. Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12 настоящего Положения. 7. Срок действия паспорта гражданина: По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене…