Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
07.03.2016
Номер вопроса: 210

Скажите, второе хищение считается как 158 УК РФ или как 7.27 КоАП ?

Стоимость
вопроса
0 Р.

Есть такая ситуация. Сначала человек украл на 700 рублей. Был суд и штраф (7.27 КоАП). Потом человек украл на сумму 500 рублей. Скажите, второе хищение будет считаться как 158 УК РФ или как 7.27 КоАП ?

не в сети Родион

Ответы от 1 юристов

Свернуть

При мелком хищении имущества (до 1 000 руб.) применяется ст. 7.27 КоАП