Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.01.2017
Номер вопроса: 50547

просрочил заменю паспорта после исполнения 20 лет на 2 месяца что за это будет?

Стоимость
вопроса
0 Р.

просрочил заменю паспорта после исполнения 20 лет на 2 месяца что за это будет?

не в сети Алексей

Ответы от 1 юристов

Свернуть

Ответственность по ст. 19.15 КОАП РФ: штраф от 2000 до 3000 руб