Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
17.02.2016
Номер вопроса: 101

Обмен товара, купленного больше 2 недель назад

Стоимость
вопроса
0 Р.

Приобрёл ветровку в конце января в фирменном магазине. Не подходит размер, хотелось бы обменять, но прошло уже почти 20 дней. На руках только чек, бирок к сожалению нет. Получится ли произвести обмен?

не в сети Вадим

Ответы от 1 юристов

Свернуть

В соответствии со ст. 502 Гражданского кодекса РФ и ст. 25 ФЗ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" Покупатель имеет право обменять или вернуть товар, если с момента покупки прошло не более 14 дней не считая дня покупки