Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
12.03.2019
Номер вопроса: 118356

можно ли вернуть деньги за дорожную карту при покупке автомобиля?

Стоимость
вопроса
0 Р.

можно ли вернуть деньги за дорожную карту при покупке автомобиля?

не в сети

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Доброго времени суток. Автомобиль, я так понял, взят в кредит. Если речь о страховке, то отказ от страховки любого вида возможен в течение 14-ти календарных дней с момента оформления договора страхования.

    Для этого необходимо направить претензию о расторжении договора страхования.

    Если же под дорожной картой вы подразумеваете какой либо договор о навязанной услуге, то от указанного договора вы вправе отказаться в любое время и потребовать возврата уплаченных денежных средств по договору на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". Для этого вам необходимо обратиться в организацию, предоставляющую указанные услуги, с заявлением об отказе от договора оказания услуг и возврате денежных средств. Заявление пишется в произвольной форме.

    С уважением.

    Ответ юриста был полезен?