Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
15.08.2017
Номер вопроса: 100996

Можно ли расторгнуть трудовой договор от 17.10.2017 по п.3 ч.1 ст 77 ТК? Должен ли я отрабатывать пр...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Можно ли расторгнуть трудовой договор от 17.10.2017 по п.3 ч.1 ст 77 ТК? Должен ли я отрабатывать при этом 2 недели, если заявление на увольнение подал 15.08.2017 на основании переезда в другой город

не в сети Виктор

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Можно ли расторгнуть трудовой договор от 17.10.2017 по п.3 ч.1 ст 77 ТК? Должен ли я отрабатывать при этом 2 недели, если заявление на увольнение подал 15.08.2017 на основании переезда в другой город

    Здравствуйте.

    Да можете. Уже и прошло два месяца