Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
12.06.2019
Номер вопроса: 118571

МОЖНО ЛИ ПРИВЛЕЧЬ ОТЦА РЕБЕНКА ПО СТ.156, 157 УК РФ, ПО СТ. 5.35 КОАП РФ?

Стоимость
вопроса
0 Р.

Отец ребенка ранее скрывался от выплат алиментов год, потом год по 400 руб. платил скрывая доходы и принеся липовые справки, после административного наказания, стал платить через месяц по 3000 тыс,хотя должен платить прожиточный минимум 9000.До сих пор скрывает доходы и меняет место жительства, не сообщая приставам ничего, вводя их в заблуждение,что находится в другом городе,а сам врет. Сам вместе с новой женой рассылает клевету про меня и ребенка,что ребенок не его, пишет что я сама могу для ребенка зарабатывать, а он будет зарабатывать для своего другого ребенка и что на иждивение еще и старший ребенок от первого брака его жены. Сейчас еще и пытается уменьшить размер алиментов, тем самым ущемляя права ребенка которые уже нарушил. Еще и дол в 400 тыс.по алиментам. Можно ли привлечь отца ребенка по 156, 157 статьям УК РФ?а также к администартивному наказанию по ст. 5.35 КоАП РФ?

не в сети Кристина

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки: