Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
18.02.2016
Номер вопроса: 111

Можно ли делать перепланировку в квартире?

Стоимость
вопроса
0 Р.

Хочем сделать небольшую перепланировку. Скажите, мы имеем право снести стены, не несущие конечно?

Категория:
не в сети Алексей

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    В соответствии со ст. 26 Жилищного кодекса РФ перепланировка жилых помещений производится "...по согласованию с органом местного самоуправления ...на основании принятого им решения".

    Для проведения переустройства собственнику помещения или уполномоченному им лицу следует обратиться  в орган, осуществляющий согласование, по месту нахождения перепланируемого жилого помещения непосредственно либо через многофункциональный центр.