Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
14.01.2017
Номер вопроса: 50377

Меня остановил патруль за курение мотивируя это тем, что здесь курить запрещено мол знаки расположен...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Меня остановил патруль за курение мотивируя это тем, что здесь курить запрещено мол знаки расположены на входах на эту территорию. Правы ли они.

Категория:
Гражданское право
не в сети Иван

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Здравствуйте.

    Да