Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
14.08.2017
Номер вопроса: 100777

Добрый вечер!У нас было 2 квартиры на одной площадке ,мы в 90-х сделали перепланировку квартиры объе...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Добрый вечер!У нас было 2 квартиры на одной площадке ,мы в 90-х сделали перепланировку квартиры объединив их!Чтоб Вы понимали дом многоквартирный и там где у соседей кухня и санузел,у нас ванна ,сауна финская и туалет!Если мы заходим узаконить перепланировку,сколько составит штраф?могут ли забрать квартиру?

не в сети Дарья

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Здравствуйте!

    В соответствии со ст. 7.21 КОАП РФ самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.