Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
16.01.2017
Номер вопроса: 50769

Добрый вечер! При приеме на должность культорганизатора, имеющего непрофильное образование "Пси...

Стоимость
вопроса
0 Р.

Добрый вечер! При приеме на должность культорганизатора, имеющего непрофильное образование "Психолог", не досмотрела прописанные организации культурно-досуговых мероприятиях.требования в должностной инструкции к данной профессии и приняла его на работу. За истекший период сотрудник не проявил себя как квалификационный специалист в организации культурно-досуговых мероприятий. Может ли художественный руководитель ДК инициировать создание квалификационной комиссии на основании служебной записки Директору учреждения "Об эффективности работы отдела". Как уволить данного сотрудника без выговоров и докладных? Юрий. Благодарю!

не в сети Юрий

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    ст. 81 тк рф 3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;