Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва
07.03.2016
Номер вопроса: 158

Что делать если не отдают вторую часть денег при увольнении?

Стоимость
вопроса
0 Р.

Я уволился с работы, скажите, в какой день по закону должны рассчитать. Я отработал 14 дней - дали мне часть, сейчас не хотят отдавать вторую, куда мне обращаться?

Категория:
не в сети Алексей

Не нашли ответ? Задайте вопрос

Ой, ошибки:

    Ответы от 1 юристов

    Свернуть

    Добрый день. В соответствии со ст. 84.1 Трудового кодекса РФ работодатель обязан произвести расчет с работником в день прекращения трудового договора. При этом днем прекращения трудового договора считается последний день работы работника.

    Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию, изложив в заявлении все обстоятельства дела.