Многофункциональный юридический сервис
Бесплатная консультация Москва

Сергей Волков

userpic
Сергей Волков
Юрист, Владимир не в сети
Проверенный юрист
10 специализаций
В проекте с 09.01.2017 0 лет стажа

О себе

Отзывы

0
Комментарии отсутствуют

Последие консультации

510
Стоимость:
0 Р.
В работе

Здравствуйте. Дом 1925г постройки находится в д. Хреново, Собинского района, Владимирской области, м...

Здравствуйте. Дом 1925г постройки находится в д. Хреново, Собинского района, Владимирской области, мы с братом получили часть дома в наследство в равных долях и еще я получила другую часть дома по дарению от тетки, пристроив веранду. Мы с братом обратились в БТИ, заплатили и получили технический план на дом в электроном виде, обратились в реестр для постановки на кадастровый учет, но нам отказали в постановке на учет по причине того, что у нас нет документально заверенных долей. Цель у нас была поставить дом на кадастровый учет и пока все. Сейчас нам предлагают обратиться в суд, который определит наши доли. У нас с семьей брата нет никаких претензий к друг другу, этот вопрос мы давно решили и живем дружно. Возможно ли получить документ о причитающихся долях просто у нотариуса?

17 мая 2017, 22:33, вопрос №82071
Акинина, г. Владимир
Стоимость:
0 Р.
В работе

ПОдскажите как быть: занимаюсь грузоперевозками. Договор заключен Клиент - ИП (я - договор транспор...

ПОдскажите как быть: занимаюсь грузоперевозками. Договор заключен Клиент - ИП (я - договор транспортной экспедлиции). При окозании улуг нанимаю 3-ие лица ( другие ИП ) так же по договору и заявке, т. е. я - посредник У меня ИП на ЕНВД(оквэд Код 52.29 ОКВЭД 2. Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками ), законно ли это, т. к. вроде бы на ТЭУ налогооблажение должно быть УСН. В общем возникла проблема,т.к. заявок с клиентом уже оформлено много, сумма большая. Возможно ли в середине года перейти с ЕНВД на УСН? Или может быть возможно оформить добавочный УСН?

17 мая 2017, 12:35, вопрос №81894
Мария, г. Новосибирск
Стоимость:
0 Р.
В работе

Мой счет арестован. 02.02 на него поступило социальное пособие на погребение. В этот же день денежны...

Мой счет арестован. 02.02 на него поступило социальное пособие на погребение. В этот же день денежные средства были сняты, 03.05 переведены истцу. В РОСП мне сказали, что вернуть невозможно. Получается, что пристав, переводя сумму, не проверил назначение платежа, т.е. нарушил ст. 101 ИП. Что делать? Как вернуть деньги?

15 мая 2017, 13:42, вопрос №81305
Светлана, г. Североуральск

Рейтинг

125.0
Рейтинг юриста
81%
Довольных клиентов